Contacts
Eugene
Main style: Electro House
Favorite styles: Disco House, Electro Progressive, Funky House, Lounge, Minimal House, Minimal Techno, Progressive House, Tech House
DJ, producer, poet, Clubber, Listener, group / joint project since 2008
Performance: from €150 / 2 hours
Location: Ukraine, Kiev
PR
Blog

Ваши любимые треки ElectroHouse. Попытка номер 2!

Первый опрос не состоялся из-за того, что он превратился просто в рекламу своих треков....

ПОЖАЛУЙСТА! укажите ваши НЕ ваши любимые треки))) - мдя, смешно звучит, но мне интерестно не ваше мнение не о себе, а о том, к чему вы стремитесь...спасибо за понимание!

0 ▲
25 November 2008 18:39
10 comments

Lounge

Итак, Lounge! Музыка для размышления, отдыха, физического и психологического.
Lounge принадлежит к виду музыки, создающей в помещении или же в наушниках приятную спокойную и позитвную атмосферу.
Само слово "Lounge" с английского переводиться, как праздное времяпрепровождение, ленивая походка, помещение для отдыха, кресло, диван и прочая мебель для расслабления и отдыха,
а также глаголы: сидеть развалясь, лениво бродить, бездельничать, праздно проводить жизнь или время. (заглянул в Artefact Dictionary)
Собственно музыка создана для подобных вещей и действий. Лично меня Lounge заставляет остановиться посреди любой работы или действия, застыть и вслушаться закрыв глаза, чувствуя удовольствие, радость и, в итоге, счастье.
Структура композиций Lounge являеться Downtempo (англ. заниженный темп) или Downbeat.
Музыка характеризуется медленным ритмом, чаще всего ломаным. Близка к Trip-Hop, но менее давящая и депрессивная. Близка к Ambient, однако имеет ритмическую структуру, зачастую состоящую из лупов обладающих "гипнотическим" эффектом. Действительно, завораживающее звучание!
В композициях Lounge можно услышать множество знакомым каждому человеку неэлектронных инструментов: мелодическое пианино, медленные ударные, гитару, приятные партии саксофона и различные чисто-электронные звуки, которые сопровождают любую современную композицию в Lounge. Также в Lounge я наблюдал небольшой привкус ретро-музыкальной культуры, но по сравнению с Ретро Lounge более разнообразен в звуках, более необычен.
Lounge больше всего подходит для людей, которые не имеют никаких забот по жизни, ко всему ставятся с оптимизмом или улыбаются с прошлого. Легче всего представить какого-нить старого миллионера, который достиг всего в жизни, иметь деньги, здоровье и любовь. Загорает где-нибудь на вилле, возле бассейна, попивая какой-нибудь охлаждающий напиток и наслаждаясь лучами солнца, которые согревают его лицо и тело. Чего же ему не хватает? – Скорее всего это музыки….спокойной и мелодичной музыки, которая создает впечатление абсолютного счастья. Так же музыка украсит любой праздничный вечер, какое-нибудь событие, которое бывает очень редко (День Рождения или свадьба), на котором присутствует множество людей, которые разбиваются на группы и общаются между собой. И слышен только их шум и ничего больше…Да! Именно Lounge – та музыка, которую можно включить тихо и она уже будет дополнять обычные человеческие разговоры, звон бокалов, смех и радость. Я считаю, что лучшая музыка для медленных танцев – это Lounge. Какая романтика – сами вслушайтесь и подумайте. Ведь самые высокие чувства действительно «парят» - хочется оторваться от земли и улететь со своим любимым человеком далеко. Тоже самое чувство создает «самая ленивая музыка» , а в медленном танце придает жару к чувствам, напоминая прелюдию – хочется обнять своего партнера покрепче и водить руками по его телу – попробуйте разок потанцевать с любимым (любимой) под Lounge.
Еще несколько моментов:
Lounge – это не просто музыка, это стиль жизни, спокойной, ленивой, с привкусом романтики, замедленности и с ощущениями счастья.
Lounge – это стильно и гламурно. Lounge украсит любую вечеринку элементами ретроклубного звука.
Lounge – это исскуство и разнообразие звучания. По сравнению с другими стилями электронной музыки композиции Lounge намного реже похожи друг на друга, чем композиции других стилей, не являющихся Downtempo.
Мои любимые Треки/Композиции в данномы стиле (LT):
4 Hero & Carina Anderson - Morning Child
Afterlife feat. Neve - Midnight
Mara & David – Masquerade
Shirley Bassey - Slave To The Rhythm (The Glimmer Twins Remix)
Afterlife feat. Neve – Miracle
Waldeck - Memories
Stardelay - The Late Show
Djako - Paris Demain Matin
Жду ваших пожеланий к монологу и разногласий в моем мнении, а также названия ваших любимых треков Lounge.

Lounge
0 ▲
23 November 2008 1:36
1 comment

Верите ли вы в настояющую вечную любовь?

Тема-Вопрос-Опрос

Верите ли вы в настояющую вечную любовь?

HouseMusic
0 ▲
21 November 2008 1:33
3 comments

Слух есть, а как же зрение?

Ну, насчет слуха я не сомневаюсь, что диджеи, тем более музыканты не имеют с ним проблем...

А как у вас со зрением? Норм? Лично у меня близорукость - ношу очки или линзы... А что у вас?

У меня...

www.beatport.com
0 ▲
1 November 2008 3:05
15 comments

Кушаааать! :))

Так вот, мне интерестно, что диджеи умеют готовить покушать вкусненького. Например, самое, на мой взгляд, вкусное мною приготовлено блюдо - жареная курица))) Каково ваше? и вообще, кто что любит поесть?)

А вообще, можете забить на то, что я писал выше - мы тут кушаем вообще-то ;) :)

Я...

0 ▲
30 October 2008 1:20
96 comments
Feedback
спасибо, но тек хауса у меня сейчас и так валом
не знал такого)
Уважаемые диджеи! HEY DJ
В довольно скорое время я хочу запустить новый отдельный проект, посвященный стилям minimal techno! И сейчас я нуждаюсь в вдохновении! Поэтому я ЖДУ ВАШИХ МИКСОВ В СТИЛЯХ MINIMAL TECHNO У СЕБЯ В ФИДБЕКЕ! Так же очень прошу делать ссылки на миксы в качестве которых вы уверенны: 1. знаете, что такое минимал техно 2. ваш микс не содержит ярких недочетов в сведении 3. треки в миксе соответствуют нормам современной музыки (обычно я проверяю релизы, их даты) 4. к стати, микс должен содержать треклист
Обещаю, что ПРОСЛУШАЮ и НАПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ, которое БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, в основном, не от моих предпочтений в музыке, а именно ОТ ВАШЕГО ТРУДА и энтузиазма к нему! Всем удачи в творчестве! PROMODJ РУЛИТ
С днем рождения! Всех благ !!!!
спасибушки!!!
HEY DJ Поздравляю с днем рождения!
Всех благ!))
С днем рождения! Успехов в творчестве тебе)))
спасибо ...и тебе того же)
Отличные миксы, держи +
спасибо за позитивную оценку
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ОСВЕЖЕНИЕМ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ДЛЯ МИКСА РЕЛИЗОВ "ELECTROSESSION VOL. VI" ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА НАЧАЛО ИЮНЯ 2009. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И ОБЕЩАЮ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИХ САМИМ МИКСОМ! ВСЕ НА PROMODJ
Давай прогрессив Wink
будет еще - лето впереди
оцените также мою совместную микс-работу с DJ Marquez на его странице - http://djmarquez.promodj.ru/
хорошее настроение гарантирую! КАЙФ
лови ++ за твор4ество дава в други ))
+PR удачи земляк!!! HEY DJ
2 противоположности..ты,получает ся, DJ, а я музыкант..с горем пополам,думаю если соединить 2 этих навыка в 1 мозг, получится некая сила, посылающая импульсы,проходящие через перепонки простолюдинам..и делающая их счастливее)) поэтому успехов тебе) что бы все навыки соединялись в твоем мозгу) а светлые импульсы возвращались обратно от слушателей))


короче чет я загнался)) хотел написать удачи просто)) ну ты понял)
да все норм
спасибо
Насчёт Балконского.Раньше слушал,но в последнее время-нет.)
да я вот тоже...но решил вспомнить старые времена))
Привет! Лови плюс и жду в друзья... КАЙФ RULISH BEST
спасибо и ща добавлю...
спасибо, все впереди!)
Привет!))) Жека Давай драйва!!!!))) BEST HEY DJ HEY DJ HEY DJ
друг, без обид, но по моеу, не хватает...драйва что-ли...хотя не мне об этом судить.
это ты о чем?
супер.....классная музыка
ЕЩЁ! КРУТО КРУТО КРУТО
спасибо!
Спасибочки)))
Удачи в творчестве)
Хорошый материал,держы+
спасибо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.